Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000126010834

Аукцион в электронной форме

Поставка реагентов диагностических

234 272 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:27:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 09:27:18 (МСК)

Заявки до

14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 24 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 527.04 1054.08
Ферменты класса: 20.59.52.199 кг 0 29750.19 59500.38
Внешний вид: 20.59.52.199 л; дм[3*] 0 1120.66 33619.8
ГОСТ 9336-75 "РЕАКТИВЫ. АММОНИЙ ВАНАДИЕВО - КИСЛЫЙ МЕТА. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ": 20.59.52.199 кг 0 27789.66 2778.97
ГОСТ 5712-78 "Государственный стандарт Союза ССР. Реактивы. Аммоний щавелевокислый 1-водный. Технические условия": 20.59.52.199 кг 0 3556.13 711.23
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 565.38 2713.82
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 30145.66 12058.26
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 23336.48 18669.18
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 1178.31 5891.55
Назначение: 20.59.52.199 см[3*]; мл 0 547.68 1095.36
Внешний вид: 20.59.52.199 [0*]C 0 4594.87 918.97
Внешний вид: 20.59.52.199 [0*]C 0 474.12 474.12
Форма выпуска: 20.59.52.199 кг 0 505.21 3031.26
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 336.65 336.65
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 4240.72 4240.72
ГОСТ 4919.1-2016 "Реактивы и особо чистые вещества. Методы приготовления растворов индикаторов": 20.59.52.199 кг 0 14900.52 7450.26
ГОСТ 4328-77 "Реактивы. Натрия гидроокись. Технические условия": 20.59.52.199 [0*]C 0 452.55 4525.5
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 1072.53 1072.53
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 553.38 2213.52
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 1635.53 1635.53
Внешний вид: 20.59.52.199 [0*]C 0 404.98 404.98
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 211.39 1056.95
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 670.18 10052.7
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 457.29 1097.5
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 1034.4 1034.4
Внешний вид: 20.59.52.199 [0*]C 0 1371.69 8230.139
Раствор сухого красителя эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду в метаноле 20.59.52.199 ПРОЦ 0 534.24 32054.4
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 207.65 6229.5
Внешний вид: 20.59.52.199 [0*]C 0 221.71 221.71
Внешний вид: 20.59.52.199 кг 0 835.58 1671.16
Внешний вид: 20.59.52.199 ПРОЦ 0 2056.77 8227.08

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ako.ru

Ответственное должностное лицо

Еловская В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ"

ИНН

4205422787

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650036, Кемеровская область - Кузбасс обл, ПР-КТ ХИМИКОВ, ЗД. 5

Адрес электронной почты

guz_dogovor@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3824-544609

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

docx
Проект контракта Ц00-07578-26-ЭА
Размещено: 02.09.2026 09:27:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки Ц00-07578-26-ЭА
Размещено: 02.09.2026 09:27:18 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ Ц00-07578-26-ЭА
Размещено: 02.09.2026 09:27:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

163 938 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:46:09 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 24 минуты 45 секунд

№0139200000126010844 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

354 649 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 06:45:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 24 минуты 45 секунд

№0139200000126010845 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.09.2026 09:28:23 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 23 часа 24 минуты 45 секунд

№0139200000126010813 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.09.2026 09:27:54 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 24 минуты 45 секунд

№0139200000126010819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ"

Регион: Кемеровская область