ЗАКУПКА №0139200000126010710
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
31 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:15:19 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 35 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | шт | 0 | 8.76 | 31536 |
| Итого | 31536 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Сибирякова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"
ИНН
4234005026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. ХАЛТУРИНА, Д.7/------, -------
Адрес электронной почты
obl.hospic.kontrakt@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3842-610086
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (минтай)
18 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:18:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 14 часов 35 минут 51 секунда
№0139200000126010695 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
35 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:15:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 14 часов 35 минут 51 секунда
№0139200000126010709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"
Регион: Кемеровская область