ЗАКУПКА №0139200000126010669
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
494 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 05:07:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 05:07:57 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 23 минуты 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2666.67 | 48000.06 |
| Описание | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 2966.67 | 391600.44 |
| Характеристика 30: | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 316.67 | 41800.44 |
| Характеристика 30: | 86.21.10.120 | ЧЕЛ | 0 | 366.67 | 13566.79 |
| Итого | 494967.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ПрокопьевскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Денискина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4223002880
Почтовый адрес
653045, Кемеровская, Прокопьевск, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Шишкина, дом 30А
Место нахождения
Российская Федерация, 653045, Кемеровская область - Кузбасс обл, Прокопьевск г, Шишкина, Д. 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике