ЗАКУПКА №0139200000126010435
Запрос котировок в электронной форме
Поставка плана диагностического обследования при подозрении на аутизм
698 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:08:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:08:51 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 3.1: Вторник (Книга) | 32.40.39.129 | шт | 0 | 698616.08 | 698616.08 |
| Итого | 698616.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Сибирякова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
ИНН
4217023794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654066, Кемеровская обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 654066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, УЛ ГРДИНЫ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сенсорных тренажеров (подвесные балансировочные качели, подвесной сенсорный тренажер)
78 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 04:21:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 42 минуты 57 секунд
№0139200000126010847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг обучения по программе повышения квалификации "Использование диагностической методики ADOS-2 для обследования детей раннего возраста"
85 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:26:54 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 42 минуты 57 секунд
№0139200000126010738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Регион: Кемеровская область