ЗАКУПКА №0139200000126008722
Аукцион в электронной форме
Поставка знаков почтовой оплаты (почтовые марки и маркированные конверты)
1 417 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:19:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:19:20 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 100 | 207000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 50 | 120250 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 25 | 67125 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 10 | 73600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 0 | 5 | 26980 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 0 | 60 | 487200 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | мм | 0 | 111 | 435675 |
| Итого | 1417830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
ИНН
4205038806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650064, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 58
Адрес электронной почты
law@kuzbass-zags.ru
Номер контактного телефона
7-3842-581990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
2 688 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:58:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 18 часов 40 минут 57 секунд
№0139200000126010791 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
504 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:28:43 (МСК)
№0139200000126010387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по текущему ремонту (окраске) части здания органа ЗАГС г. Юрги и Юргинского района Кузбасса
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:49:23 (МСК)
№0139200000126009653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещения
559 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 04:41:35 (МСК)
№0139200000126009535 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка пожарно-технической продукции
51 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:35:35 (МСК)
№0139200000126009483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка пледов
805 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:20:07 (МСК)
№0139200000126009150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка наборов бокалов в подарочной коробке
645 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:19:48 (МСК)
№0139200000126009142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область