ЗАКУПКА №0139200000126008721
Запрос котировок в электронной форме
Поставка персональных компьютеров в сборе, периферии, мониторов в сфере ИКТ
527 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:15:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:15:49 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.120 | Мбайт/с | 0 | 42950 | 429500 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | шт | 0 | 8860 | 88600 |
| Длина кабеля | 26.20.16.110 | м | 0 | 480 | 4800 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | м | 0 | 480 | 4800 |
| Итого | 527700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Конради М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
ИНН
4205121451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650036, Кемеровская обл, Кемерово г, ул МИРНАЯ, 5
Адрес электронной почты
lomakina@kemles.ako.ru
Номер контактного телефона
7-3842-312137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР"
ИНН
5262399328
Почтовый адрес
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Место нахождения
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ САЛГАНСКАЯ, Д. 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту снегоходов
509 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:02:25 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 32 минуты 25 секунд
№0139200000126010735 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
190 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:30:05 (МСК)
№0139200000126010341 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка угля
319 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:22:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 32 минуты 25 секунд
№0139200000126010381 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации
324 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:49:06 (МСК)
№0139200000126010106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка прицепов
591 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:57:11 (МСК)
№0139200000126009567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка форменной одежды
152 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:32:28 (МСК)
№0139200000126009471 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка бланков охотничьих билетов единого образца
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:20:23 (МСК)
№0139200000126009155 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению информационных табличек и панно
297 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:10:44 (МСК)
№0139200000126009081 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Монтаж и поставка кондиционеров бытовых
161 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:16:26 (МСК)
№0139200000126009026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по изготовлению информационных табличек (аншлагов, панно)
48 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:45:43 (МСК)
№0139200000126008869 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область