ЗАКУПКА №0139200000126007168
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
312 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:24:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 09:24:42 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Правовое регулирование оказания услуг: | 37.00.12.110 | м[3*] | 0 | 960 | 312000 |
| Итого | 312000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЛИСТВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН
4243003794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652203, Кемеровская область - Кузбасс обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 23
Адрес электронной почты
lisdi@dsznko.ru
Номер контактного телефона
7-38447-55382
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДУРОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА
ИНН
421306038102
Почтовый адрес
652153, Кемеровская область - Кузбасс, Г. МАРИИНСК, УЛ. НАУМОВА, Д. 9, КВ. 2
Место нахождения
652153, Кемеровская область - Кузбасс, Г. МАРИИНСК, УЛ. НАУМОВА, Д. 9, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
250 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:28:56 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 23 часа 10 минут 23 секунды
№0139200000126010743 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
528 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:35:52 (МСК)
№0139200000126009027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 4
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара белого
429 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:23:59 (МСК)
№0139200000126008547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА и еще 5
Регион: Кемеровская область