ЗАКУПКА №0139200000126001528
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по обучению по программе «Водитель транспортных средств категории «В» с МКПП трансмиссией
4 515 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:56:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.02.2026 11:56:13 (МСК)
Заявки до
05.03.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание объекта закупки содержится в прикрепленном файле | 85.42.11.000 | ЧЕЛ | 0 | 39266.67 | 4515667.05 |
| Итого | 4515667.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ako.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
4210002516
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650001, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 4
Адрес электронной почты
GUOSPOSPT@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3842-25882
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕРОВСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ" РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДОСААФ РОССИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4205365137
Почтовый адрес
650055, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 83
Место нахождения
650055, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС 42, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 83
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению по программе «Водитель транспортных средств категории «В» с МКПП трансмиссией
4 515 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 11:56:13 (МСК)
№0139200000126001528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр, творог)
261 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:07:22 (МСК)
№0139200000126010059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
136 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:57:49 (МСК)
№0139200000126010054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной и кисломолочной продукции
106 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:57:36 (МСК)
№0139200000126010048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
369 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 04:41:00 (МСК)
№0139200000126010025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
87 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:14:20 (МСК)
№0139200000126009991 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
451 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 05:08:39 (МСК)
№0139200000126009927 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания в рамках обеспечения мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
140 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 04:48:39 (МСК)
№0139200000126009901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Текущий ремонт помещений 1 этажа здания общежития, находящегося по адресу: г. Топки, ул. Заводская, 11
4 679 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 10:48:45 (МСК)
№0139200000126005886 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область
Поставка ученических столов
1 766 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:52:03 (МСК)
№0139200000126002812 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Кемеровская область