Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000125014085

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных изделий медицинского назначения для стоматологии

257 843 ₽

Начальная цена

Размещено

13.10.2025 04:47:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.10.2025 04:47:05 (МСК)

Заявки до

23.10.2025 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 м 0 35.33 21198
Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 м 0 269.33 4039.95
Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 мм 0 306 5508
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.110 г 0 6085.67 91285.05
Диаметр иглы 32.50.13.110 мм 0 23.67 11835
Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 мм 0 522 39150
Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 шт 0 358 10740
Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 шт 0 259.329 3889.95
Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 шт 0 583.67 1751.01
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 шт 0 186 558
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 мм 0 65 195
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 мм 0 65 195
Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 мм 0 125.33 6266.5
Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 мм 0 125.33 6266.5
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 мм 0 4.67 11675
Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 мм 0 4.67 7005
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 мм 0 172 2236
Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.110 шт 0 829.33 3317.32
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 шт 0 157.67 23650.5
Высота 32.50.11.190 мм 0 169.33 1693.3
Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 мм 0 426 4260
Кламмер ортодонтический, металлический, стандартный 32.50.11.110 мм 0 564 1128

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Гурьевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

zelenkova@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленкова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4204001391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 70/5

Адрес электронной почты

ibp3@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38463-59093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ИП Рычкова Любовь Сергеевна

ИНН

544526249808

Почтовый адрес

633004, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Кирова, дом 16, 2, ОКАТО: 50408000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинских изделий

3 256 057 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 06:03:06 (МСК)

№0139200000126008605 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ" и еще 7

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

128 489 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:22:59 (МСК)

№0139200000126008567 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.03.2026 11:44:04 (МСК)

№0139200000126003400 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

25.03.2026 10:20:32 (МСК)

№0139200000126003297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка перевязочных средств

772 856 ₽

Начальная цена

Размещено

20.03.2026 10:19:51 (МСК)

№0139200000126003104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

8 461 920 ₽

Начальная цена

Размещено

03.12.2025 13:50:46 (МСК)

№0139200000125017412 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ШАХТЕРОВ ИМЕНИ СВЯТОЙ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЫ ВАРВАРЫ" и еще 11

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

159 340 ₽

Начальная цена

Размещено

24.11.2025 04:28:47 (МСК)

№0139200000125016484 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2

Регион: Кемеровская область

Размещено

23.10.2025 07:09:25 (МСК)

№0139200000125014720 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.10.2025 12:04:20 (МСК)

№0139200000125014163 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

16.10.2025 04:33:07 (МСК)

№0139200000125014228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область