Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000125008735

Аукцион в электронной форме

Поставка масок хирургических

11 900 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2025 09:57:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2025 09:57:55 (МСК)

Заявки до

30.06.2025 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 шт 0 2.38 11900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Гурьевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

zelenkova@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленкова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4204001391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 70/5

Адрес электронной почты

ibp3@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38463-59093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ИП Бирюков Дмитрий Николаевич

ИНН

701403220803

Почтовый адрес

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 07:05:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 54 минуты 6 секунд

№0139200000126010572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.05.2026 07:26:09 (МСК)

№0139200000126005841 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий

1 309 956 ₽

Начальная цена

Размещено

25.12.2025 05:18:51 (МСК)

№0139200000125019023 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮРГИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.11.2025 11:04:02 (МСК)

№0139200000125016012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

21.10.2025 12:14:30 (МСК)

№0139200000125014581 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.10.2025 11:24:30 (МСК)

№0139200000125013659 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

01.07.2025 11:35:13 (МСК)

№0139200000125009678 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка одежды хирургической

106 619 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2025 13:23:18 (МСК)

№0139200000125008975 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

19.06.2025 13:20:30 (МСК)

№0139200000125008968 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

18.06.2025 11:44:03 (МСК)

№0139200000125008903 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область