Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000125008730

Аукцион в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

139 032 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2025 08:27:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2025 08:27:20 (МСК)

Заявки до

26.06.2025 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 647.33 32366.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 1000.33 50016.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мин 0 1360 13600
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 мин 0 574 5740
Назначение и свойства 20.59.52.194 УПАК 0 1505 3010
Назначение и свойства 20.59.52.194 УПАК 0 1505 4515
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 0 595.67 29783.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Вахрамеева В. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

ИНН

4234005026

Почтовый адрес

Российская Федерация, 650068, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. ХАЛТУРИНА, Д.7/------, -------

Адрес электронной почты

obl.hospic.kontrakt@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3842-610086

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ИП Колышева Марина Ильинична

ИНН

420509187972

Почтовый адрес

650014, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Большевистская, д.2, кв.83, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650014, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Большевистская, д.2, кв.83, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дезинфицирующих средств

262 949 ₽

Начальная цена

Размещено

04.03.2026 11:59:54 (МСК)

№0139200000126002103 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

09.09.2025 11:09:32 (МСК)

№0139200000125012711 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.09.2025 11:26:31 (МСК)

№0139200000125012590 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.09.2025 11:16:32 (МСК)

№0139200000125012544 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.09.2025 11:16:23 (МСК)

№0139200000125012543 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2025 12:18:25 (МСК)

№0139200000125011045 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.07.2025 11:07:38 (МСК)

№0139200000125010404 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.07.2025 11:07:07 (МСК)

№0139200000125010403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

09.07.2025 10:31:56 (МСК)

№0139200000125009993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область

Размещено

30.06.2025 11:37:36 (МСК)

№0139200000125009534 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ХОСПИС"

Регион: Кемеровская область