ЗАКУПКА №0139200000125007939
Запрос котировок в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
63 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 11:01:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2025 11:01:53 (МСК)
Заявки до
11.06.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 54.91 | 63421.05 |
| Итого | 63421.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
ИНН
4212018230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КДС"
ИНН
4217108455
Почтовый адрес
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Октябрьский, 59а, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Октябрьский, 59а, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нефтепродуктов
50 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 12:11:29 (МСК)
№0139200000125017203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
72 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 11:38:40 (МСК)
№0139200000125012362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по замене электрической кабельной линии
132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2025 04:47:02 (МСК)
№0139200000125010849 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы,иглы)
45 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 07:24:38 (МСК)
№0139200000125010777 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка офисных кресел
79 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 12:17:35 (МСК)
№0139200000125008601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения (матрасы ортопедические, наматрасники)
82 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 06:11:55 (МСК)
№0139200000125008520 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (консервы рыбные в масле)
42 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 07:14:17 (МСК)
№0139200000125008203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств (натрия хлорид)
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 09:32:52 (МСК)
№0139200000125008146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
175 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 09:27:31 (МСК)
№0139200000125008100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (консервация)
49 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 11:01:30 (МСК)
№0139200000125008056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область