Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000125007259

Аукцион в электронной форме

Поставка реактивов для лаборатории

191 213 ₽

Начальная цена

Размещено

22.05.2025 04:58:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2025 04:58:28 (МСК)

Заявки до

03.06.2025 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлорамфеникол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 ШТ 0 593.65 4155.55
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 ШТ 0 13191.83 65959.149
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 ШТ 0 6857.17 34285.85
Лиофилизат в ампулах 21.20.23.110 НАБОР 0 7796.17 23388.51
Shigella sonnei общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 0 5766.83 5766.83
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 0 5766.83 5766.83
Shigella flexneri общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 0 5766.83 5766.83
Выпускают в ампулах в лиофилизированном виде 21.10.60.193 СМ3;^МЛ 0 5765.42 46123.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Гурьевск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Родина Т. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4204001391

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652780, Кемеровская область - Кузбасс обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 70/5

Адрес электронной почты

ibp3@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38463-59093

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ООО "ЛДЦ"

ИНН

4205315520

Почтовый адрес

650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проспект Советский, 60А, пом. 1, 105, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проспект Советский, 60А, пом. 1, 105, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.04.2026 07:42:52 (МСК)

№0139200000126004595 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

23.03.2026 07:09:10 (МСК)

№0139200000126003151 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

17.03.2026 12:16:08 (МСК)

№0139200000126002920 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

22.12.2025 10:11:52 (МСК)

№0139200000125018789 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

19.11.2025 11:41:06 (МСК)

№0139200000125016293 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.11.2025 11:03:41 (МСК)

№0139200000125016013 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.11.2025 12:21:04 (МСК)

№0139200000125015903 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.10.2025 05:08:36 (МСК)

№0139200000125015173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

15.07.2025 10:36:23 (МСК)

№0139200000125010320 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка реагентов для КДЛ

169 134 ₽

Начальная цена

Размещено

11.07.2025 06:43:31 (МСК)

№0139200000125010158 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУРЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область