ЗАКУПКА №0139200000125006522
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для фельдшерского здравпункта
326 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:51:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2025 10:51:48 (МСК)
Заявки до
22.05.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина | 30.99.10.110 | ММ | 0 | 5827 | 46616 |
| Секундомер электронный | 26.52.12.140 | С | 0 | 608 | 4864 |
| Диаметр | 22.19.71.190 | ММ | 0 | 608 | 4864 |
| Бинт медицинский стерильный: длина | 32.50.22.127 | М | 0 | 22076.67 | 176613.36 |
| Автоотключение | 26.51.53.141 | ММОЛЬ/Л | 0 | 12579 | 50316 |
| Оправа для пробных очковых линз | 32.50.43.000 | ММ | 0 | 24168.33 | 24168.33 |
| Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования | 32.50.21.122 | М | 0 | 4768.66 | 19074.64 |
| Итого | 326516.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТаштаголКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4228012096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Адрес электронной почты
muztashcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38473-33030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИРИУС"
ИНН
7017384887
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
12 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:37:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 52 минуты 1 секунда
№0139200000126010689 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка каталки медицинской
270 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 06:49:49 (МСК)
№0139200000125007888 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
50 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 07:55:26 (МСК)
№0139200000125007189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
10 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 12:09:27 (МСК)
№0139200000125006766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
10 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 04:46:04 (МСК)
№0139200000125006887 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
466 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 10:33:07 (МСК)
№0139200000125006834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка начальной молочной смеси для детского питания для детей ВИЧ-инфицированных матерей в целях их социального обеспечения
69 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 12:51:38 (МСК)
№0139200000125006686 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования для фельдшерского здравпункта
290 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 11:11:06 (МСК)
№0139200000125006661 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств
237 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 12:11:30 (МСК)
№0139200000125006531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования для фельдшерского здравпункта
90 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 10:52:26 (МСК)
№0139200000125006523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область