ЗАКУПКА №0139200000125004721
Аукцион в электронной форме
Поставка наградной печатной продукции
813 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 10:43:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.04.2025 10:43:09 (МСК)
Заявки до
18.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки (начало) | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 894 | 178800 |
| Описание объекта закупки (начало) | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 900.67 | 180134 |
| Описание объекта закупки (начало) | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 836.33 | 292715.5 |
| Описание объекта закупки (начало) | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 836.33 | 41816.5 |
| Описание объекта закупки | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 9.45 | 23625 |
| Описание объекта закупки | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 7.56 | 41580 |
| Описание объекта закупки | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 21.77 | 10885 |
| Описание объекта закупки | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 8.2 | 32800 |
| Описание объекта закупки | 58.19.19.190 | ШТ | 0 | 21.77 | 10885 |
| Итого | 813241 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
ИНН
4207058438
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д. 26
Адрес электронной почты
odt@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-3842-752732
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ПРИНТА'
ИНН
4205138920
Почтовый адрес
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Большевистская, 2, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650004, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Большевистская, 2, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений (кабинетов)
704 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 11:43:00 (МСК)
№0139200000125011451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
48 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 11:40:36 (МСК)
№0139200000125009377 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 07:28:47 (МСК)
№0139200000125008176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по плановому обслуживанию программного обеспечения для сбора, анализа и консолидации отчетности в сфере образования - Doxcell
112 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 10:55:11 (МСК)
№0139200000125007958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по мойке автомобилей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 10:54:51 (МСК)
№0139200000125007957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 06:27:02 (МСК)
№0139200000125007673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 09:53:24 (МСК)
№0139200000125006126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 10:16:33 (МСК)
№0139200000125005930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область
Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ системы оповещения и управления эвакуацией при угрозе совершения террористического акта
1 245 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 10:56:57 (МСК)
№0139200000125005019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Регион: Кемеровская область