ЗАКУПКА №0139200000125002377
Аукцион в электронной форме
Поставка металлоизделий для травматологического отделения
572 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 04:18:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2025 04:18:02 (МСК)
Заявки до
14.03.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 3883.25 | 7766.5 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 3883.25 | 11649.75 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4049.67 | 12149.01 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4049.67 | 12149.01 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4168.39 | 12505.17 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4300.42 | 8600.84 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4560.71 | 13682.13 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 4722.92 | 14168.76 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 912.01 | 9120.1 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 297.34 | 29734 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 297.34 | 29734 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 297.34 | 29734 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 297.34 | 14867 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 297.34 | 14867 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 533.67 | 10673.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 533.67 | 10673.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 610.22 | 12204.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 610.22 | 12204.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 610.22 | 12204.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 610.22 | 12204.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 519.24 | 10384.8 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 530.34 | 5303.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 530.34 | 5303.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 530.34 | 5303.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 530.34 | 5303.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 1827.34 | 9136.7 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 1827.34 | 9136.7 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 1827.34 | 18273.4 |
| Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный | 32.50.23.000 | ММ | 0 | 1827.34 | 18273.4 |
| Отвертка хирургическая, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 13314 | 26628 |
| Отвертка хирургическая, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 8876 | 17752 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 2329.95 | 23299.5 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 2329.95 | 23299.5 |
| Общая длина | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 5325.6 | 10651.2 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 2662.8 | 10651.2 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 3494.92 | 17474.6 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 2995.65 | 14978.25 |
| Диаметр | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 3550.4 | 14201.6 |
| Проволока костная ортопедическая | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 110.95 | 11095 |
| Проволока костная ортопедическая | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 110.95 | 11095 |
| Сверло хирургическое спиральное, многоразового использования | 32.50.13.190 | ММ | 0 | 13698.77 | 13698.77 |
| Итого | 572134.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Девянина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4215001548
Почтовый адрес
652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2
Адрес электронной почты
mbuzks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38474-20607
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НАИМОВ КАМИЛЬ ТОДЖИДДИНОВИЧ
ИНН
166018247226
Почтовый адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 2, КВ. 195
Место нахождения
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 2, КВ. 195
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лезвий хирургических
9 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 12:24:47 (МСК)
№0139200000125015899 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка свёрл медицинских
14 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 09:22:07 (МСК)
№0139200000125015664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка теста для определения уровня алкоголя
1 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 07:13:45 (МСК)
№0139200000125008200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка реактивов и расходных материалов для КДЛ
1 160 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 09:55:07 (МСК)
№0139200000125007483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лезвий хирургических
10 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 06:01:00 (МСК)
№0139200000125007468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий (Увлажнитель дыхательных смесей без подогрева со штекером).
106 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 07:32:07 (МСК)
№0139200000125006493 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий для эндоскопии.
75 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 09:29:33 (МСК)
№0139200000125005475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лезвий хирургических
6 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 12:31:42 (МСК)
№0139200000125005240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лезвий хирургических
6 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 12:32:15 (МСК)
№0139200000125003723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка инструментов для поликлиники
84 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:26:06 (МСК)
№0139200000125003687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область