ЗАКУПКА №0139200000125002163
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
169 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 04:37:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2025 04:37:43 (МСК)
Заявки до
10.03.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | КГ | 0 | 1115.29 | 100376.1 |
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | 0 | 373.46 | 31370.64 |
| Сыры полутвердые | 10.51.40.120 | КГ | 0 | 704.33 | 38033.82 |
| Итого | 169780.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
Ленинск-КузнецкийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
ИНН
4212018230
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Место нахождения
Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Агро""
ИНН
4220038945
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 7 помещение1, ОКАТО: 32431367000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Переездная, дом 7 помещение1, ОКАТО: 32431367000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции
248 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 12:13:04 (МСК)
№0139200000125017445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
179 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 07:04:44 (МСК)
№0139200000125013018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
175 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 09:27:31 (МСК)
№0139200000125008100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для принтера
28 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:03:48 (МСК)
№0139200000125005430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка экспресс-тестов для выявления антигена вируса гриппа типов А/В и антигена коронавируса SARS-Cov-2
20 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 09:23:40 (МСК)
№0139200000125005016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
133 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 12:58:21 (МСК)
№0139200000125004030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
46 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 07:36:56 (МСК)
№0139200000125002544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
28 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 07:34:51 (МСК)
№0139200000125002542 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка овощей
351 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:36:16 (МСК)
№0139200000125002199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
40 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:35:28 (МСК)
№0139200000125002200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"
Регион: Кемеровская область