ЗАКУПКА №0139200000124020759
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения лучевой диагностики
1 007 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 10:36:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2024 10:36:36 (МСК)
Заявки до
19.12.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 107786.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 107786.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 107786.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 28816.67 | 115266.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17216.67 | 34433.34 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17216.67 | 34433.34 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 28816.67 | 115266.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17216.67 | 34433.34 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 27513.33 | 110053.32 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 12500 | 25000 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 53893.34 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 107786.68 |
| Описание услуг | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 26946.67 | 53893.34 |
| Итого | 1007820.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронько К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4222016721
Почтовый адрес
652804, Кемеровская область - Кузбасс, Осинники, Кемеровская область - Кузбасс обл, г Осинники, ул Больничный Городок, дом 44/2
Адрес электронной почты
gorpolosin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38471-51625
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедСТОР""
ИНН
4217097740
Почтовый адрес
654011, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Авиаторов, 45, 64, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654011, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Авиаторов, 45, 64, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования отделения лучевой диагностики
547 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 12:32:37 (МСК)
№0139200000125015993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по текущему ремонту аппаратов ИВЛ Chirolog SV CHIRANA
169 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2025 12:19:16 (МСК)
№0139200000125015383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по выполнению ремонта медицинского оборудования (системы цифровой маммографической Маммо-4МТ)
5 935 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2025 05:09:26 (МСК)
№0139200000125015222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по текущему ремонту комплекса рентгенодиагностического телеуправляемого КРТ "ОКО"
120 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 12:29:36 (МСК)
№0139200000125013939 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по ремонту оборудования
273 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:33:43 (МСК)
№0139200000125006985 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги охраны
1 576 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 13:12:33 (МСК)
№0139200000124020994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров ЭПС "Система ГАРАНТ"
110 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 12:56:44 (МСК)
№0139200000124020988 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
234 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:54:35 (МСК)
№0139200000124020858 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по сопровождению информационных потоков, программного комплекса VipNet
472 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:54:07 (МСК)
№0139200000124020859 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
201 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 10:38:18 (МСК)
№0139200000124020773 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область