Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124020344

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания(крупа рис)

41 756 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2024 07:57:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.12.2024 07:57:03 (МСК)

Заявки до

17.12.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рис 10.61.1 КГ 0 111.35 41756.25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Вахрамеева В. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4212012781

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652502, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д. 8

Адрес электронной почты

gkuzlkpb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38456-27606

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ООО "ТОРГСИБ"

ИНН

4217168743

Почтовый адрес

654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, дом 13, 358, ОКАТО: 32431373000

Место нахождения

654007, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, дом 13, 358, ОКАТО: 32431373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.12.2025 12:05:12 (МСК)

№0139200000125017982 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.02.2025 09:08:49 (МСК)

№0139200000125002116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

143 370 ₽

Начальная цена

Размещено

11.12.2024 04:52:46 (МСК)

№0139200000124020846 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.12.2024 10:38:43 (МСК)

№0139200000124020768 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания(мука)

13 984 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2024 12:29:19 (МСК)

№0139200000124020650 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.12.2024 10:36:41 (МСК)

№0139200000124020493 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания(соль)

4 262 ₽

Начальная цена

Размещено

06.12.2024 10:36:25 (МСК)

№0139200000124020486 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

29 587 ₽

Начальная цена

Размещено

06.12.2024 05:06:13 (МСК)

№0139200000124020467 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка угля

1 098 146 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2024 08:01:36 (МСК)

№0139200000124020373 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.12.2024 07:59:05 (МСК)

№0139200000124020360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область