ЗАКУПКА №0139200000124017939
Аукцион в электронной форме
Поставка нефтепродуктов
195 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 12:32:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2024 12:32:28 (МСК)
Заявки до
21.11.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 60.86 | 54774 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 55.22 | 140811 |
| Итого | 195585 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
ИНН
4205121250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ КУЗНЕЦКИЙ, Д.22/К.А
Адрес электронной почты
olga@mcx42.ru
Номер контактного телефона
7-3842-363378
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КДС"
ИНН
4217108455
Почтовый адрес
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Октябрьский, 59а, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Октябрьский, 59а, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
209 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 07:19:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 21 минута 26 секунд
№0139200000126010513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
253 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 09:16:37 (МСК)
№0139200000126002391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
177 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 12:04:25 (МСК)
№0139200000126000269 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
407 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 11:16:43 (МСК)
№0139200000125007683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка горюче-смазочных материалов
188 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 10:58:50 (МСК)
№0139200000125001194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Размещено
02.04.2025 10:40:55 (МСК)
№0139200000125004546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание комплекса специальных научно-технических услуг по аттестации объекта информатизации на соответствие требованиям по безопасности информации
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 04:40:21 (МСК)
№0139200000125003539 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
206 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 06:17:08 (МСК)
№0139200000125000880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Размещено
16.12.2024 12:30:24 (МСК)
№0139200000124021232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к сети Интернет
183 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 10:03:57 (МСК)
№0139200000124019770 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область