Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124017163

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для оборудования системы Cobas s201

807 462 ₽

Начальная цена

Размещено

25.10.2024 11:20:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2024 11:20:59 (МСК)

Заявки до

11.11.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
количество герметично упакованных пластиковых пакетов в упаковке 32.50.13.190 ШТ 0 20873.78 208737.8
количество герметично упакованных пластиковых пакетов в упаковке 32.50.13.190 ШТ 0 59872.44 598724.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Кемерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

zelenkova@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленкова Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

ИНН

4205192212

Почтовый адрес

650066, Кемеровская обл, г Кемерово, Кемеровская обл, г Кемерово, пр-кт Октябрьский, дом 22

Адрес электронной почты

econom-ospk@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3842-521551

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

ООО "МИРУС МЕДИКАЛ"

ИНН

7715920425

Почтовый адрес

115114, Российская Федерация, г. Москва, ул. Летниковская, дом 4, стр. 5, ОКАТО: 45000000000

Место нахождения

115114, Российская Федерация, г. Москва, ул. Летниковская, дом 4, стр. 5, ОКАТО: 45000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.12.2024 11:27:00 (МСК)

№0139200000124020421 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

04.12.2024 12:36:24 (МСК)

№0139200000124020231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

29.11.2024 10:10:55 (МСК)

№0139200000124019771 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

29.11.2024 10:09:55 (МСК)

№0139200000124019774 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

22.11.2024 12:44:11 (МСК)

№0139200000124019141 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

22.11.2024 12:43:33 (МСК)

№0139200000124019135 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

22.11.2024 12:41:38 (МСК)

№0139200000124019146 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

22.11.2024 12:39:31 (МСК)

№0139200000124019115 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.11.2024 12:01:04 (МСК)

№0139200000124018352 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.10.2024 12:37:23 (МСК)

№0139200000124017503 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Регион: Кемеровская область