Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124011297

Аукцион в электронной форме

Поставка дезинфицирующих средств

786 405 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2024 09:45:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2024 09:45:14 (МСК)

Заявки до

18.07.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 303.33 48532.8
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 1278.67 38360.1
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 994.33 89489.7
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 615 5535
Характеристика товара 2 (количество средства, дозирующего клапаном за одно нажатие) 20.41.32.119 СМ3;^МЛ 0 1870.33 31421.54
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 С 0 2333.33 39199.94
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 0 723.33 180832.5
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 1709.67 17096.7
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 682 122760
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ШТ 0 609.33 9139.95
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 С 0 665 3325
Характеристика товара 2 (концентрация перекиси водорода) 20.20.14.000 ПРОЦ 0 286.33 9792.49
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 МИН 0 670 40200
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ГРАД ЦЕЛЬС 0 998.67 139813.8
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 ШТ 0 727 10905

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Белово

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Денискина Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4231001520

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, 21

Адрес электронной почты

zrb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38452-46379

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

ИП БИЗИНА АННА СЕРГЕЕВНА

ИНН

420548082349

Почтовый адрес

359220, Республика Калмыкия 08, Г. Лагань, УЛ. Микрорайон, Д.29, КВ. 8

Место нахождения

359220, Республика Калмыкия 08, Г. Лагань, УЛ. Микрорайон, Д.29, КВ. 8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дезинфицирующих средств

895 843 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 11:13:32 (МСК)

№0139200000126007696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка дезинфицирующих средств

843 099 ₽

Начальная цена

Размещено

23.01.2026 10:00:18 (МСК)

№0139200000126000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка дезинфицирующих средств

797 336 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2025 09:36:34 (МСК)

№0139200000125009834 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка дезинфицирующих средств

836 241 ₽

Начальная цена

Размещено

24.12.2024 11:09:02 (МСК)

№0139200000124021947 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка электротоваров

5 419 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2024 11:24:05 (МСК)

№0139200000124011524 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

09.07.2024 07:44:03 (МСК)

№0139200000124011398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

09.07.2024 06:26:27 (МСК)

№0139200000124011387 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка электротоваров

17 061 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2024 11:59:10 (МСК)

№0139200000124011370 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка электрического котла

162 270 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2024 11:57:19 (МСК)

№0139200000124011365 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

08.07.2024 09:45:45 (МСК)

№0139200000124011299 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область