Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124009804

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

16 588 ₽

Начальная цена

Размещено

13.06.2024 05:25:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.06.2024 05:25:33 (МСК)

Заявки до

25.06.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шприц общего назначения 32.50.13.110 СМ3;^МЛ 0 5.2 7800
Шприц общего назначения 32.50.13.110 СМ3;^МЛ 0 4.91 3437
Шприц общего назначения 32.50.13.110 СМ3;^МЛ 0 4.65 465
Шприц общего назначения 32.50.13.110 СМ3;^МЛ 0 6.98 4886

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Еловская В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

ИНН

4212018230

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14

Место нахождения

Российская Федерация, 652552, Кемеровская область - Кузбасс обл, Ленинск-Кузнецкий г, Никитинский п, УЛ. ПОСЕЛКОВАЯ, Д.14

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

ИП Бирюков Дмитрий Николаевич

ИНН

701403220803

Почтовый адрес

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.07.2025 07:24:38 (МСК)

№0139200000125010777 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

24 334 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2024 11:22:38 (МСК)

№0139200000124012789 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

31.07.2024 09:01:13 (МСК)

№0139200000124012685 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

26.07.2024 09:48:33 (МСК)

№0139200000124012498 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

23.07.2024 08:48:41 (МСК)

№0139200000124012263 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Поставка фруктов

170 046 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2024 12:24:16 (МСК)

№0139200000124011520 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.07.2024 06:59:26 (МСК)

№0139200000124011498 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

39 106 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2024 05:35:00 (МСК)

№0139200000124011139 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.06.2024 12:14:50 (МСК)

№0139200000124010760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

63 659 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2024 12:20:53 (МСК)

№0139200000124010132 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА"

Регион: Кемеровская область