Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124009520

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сметаны

49 155 ₽

Начальная цена

Размещено

07.06.2024 10:25:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.06.2024 10:25:36 (МСК)

Заявки до

19.06.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 196.62 49155

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Калтан

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Заболотников Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4248000878

Почтовый адрес

Российская Федерация, 652741, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 2

Адрес электронной почты

elena.palshina@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38472-34751

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

ИП Колонтаев Кирилл Геннадьевич

ИНН

422003429170

Почтовый адрес

654080, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 103, ОКАТО: 32431373000

Место нахождения

654080, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Кирова, 103, ОКАТО: 32431373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания

292 514 ₽

Начальная цена

Размещено

29.04.2026 04:49:53 (МСК)

№0139200000126005100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

312 634 ₽

Начальная цена

Размещено

26.11.2025 11:47:51 (МСК)

№0139200000125016833 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка продуктов питания

312 634 ₽

Начальная цена

Размещено

07.11.2025 06:09:33 (МСК)

№0139200000125015513 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка сметаны

38 462 ₽

Начальная цена

Размещено

11.07.2025 09:24:34 (МСК)

№0139200000125010185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка сметаны

39 240 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2025 07:47:26 (МСК)

№0139200000125004329 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка сметаны

27 513 ₽

Начальная цена

Размещено

25.10.2024 12:07:07 (МСК)

№0139200000124017102 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка мяса птицы

703 204 ₽

Начальная цена

Размещено

11.06.2024 06:30:29 (МСК)

№0139200000124009708 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка рыбы свежемороженой

319 976 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2024 05:38:19 (МСК)

№0139200000124009572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка печени говяжьей

159 162 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2024 05:25:05 (МСК)

№0139200000124009570 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка творога

107 281 ₽

Начальная цена

Размещено

07.06.2024 10:51:23 (МСК)

№0139200000124009522 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область