ЗАКУПКА №0139200000124006805
Запрос котировок в электронной форме
поставка планшетов
72 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 12:44:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 12:44:43 (МСК)
Заявки до
15.05.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшетный компьютер | 26.20.11.110 | КГ | 0 | 18066.66 | 72266.64 |
| Итого | 72266.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3842)-58-59-85
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Конради М. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4215001548
Почтовый адрес
652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2
Адрес электронной почты
mbuzks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38474-20607
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГЛАДКИХ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
540119159936
Почтовый адрес
630084, Новосибирская область, г.Новосибирск, ул.Театральная, 2а, кв. 4
Место нахождения
ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка электродов
16 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 12:22:48 (МСК)
№0139200000124007709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка печени говяжьей с/м на 3 квартал
38 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 12:21:46 (МСК)
№0139200000124007716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка яйцо куриное столовое пищевое на 3 квартал
50 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 12:16:31 (МСК)
№0139200000124007714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка субстанций для ПАО
144 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 07:45:17 (МСК)
№0139200000124007685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
поставка картриджей
110 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 12:54:05 (МСК)
№0139200000124007214 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
поставка кронштейна
2 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 10:41:43 (МСК)
№0139200000124007193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
поставка термометров
16 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2024 12:56:51 (МСК)
№0139200000124007078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования (Стерилизатор сухожаровой)
39 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 12:35:17 (МСК)
№0139200000124007009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка гигрометра, термометра
84 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:06:48 (МСК)
№0139200000124006963 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
оказание услуг по разработке, изготовлениюи поставке фотолюминесцентных планов эвакуации
12 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 10:46:09 (МСК)
№0139200000124006937 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область