Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000124005393

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий для реанимации

281 879 ₽

Начальная цена

Размещено

09.04.2024 07:56:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2024 07:56:29 (МСК)

Заявки до

23.04.2024 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 СМ 0 14.66 1466
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 СМ 0 14.66 4398
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 СМ 0 14.66 4398
Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 СМ 0 192.85 1928.5
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 СМ 0 1098.24 54912
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 ММ 0 915.44 18308.8
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 ММ 0 1527.98 30559.6
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 ММ 0 1252.43 12524.3
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 СМ 0 14.95 5980
Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 СМ 0 12.79 1279
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.190 ММ 0 62.4 31200
Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 ММ 0 13.46 2692
Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 ММ 0 13.46 16152
Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 ММ 0 13.46 10768
Катетер венозный центральный периферически вводимый 32.50.13.110 ММ 0 13.79 5516
Зонд 32.50.13.110 ММ 0 35.25 1762.5
Зонд 32.50.13.110 ММ 0 26.95 1347.5
Зонд 32.50.13.110 ММ 0 29.56 1478
Зонд 32.50.13.110 ММ 0 48.67 4867
Катетер пупочный 32.50.13.110 ММ 0 25.49 2549
Троакар для введения катетера 32.50.13.190 ММ 0 981.6 4908
Троакар для введения катетера 32.50.13.190 ММ 0 952.01 4760.05
Стилет для воздуховода, одноразового использования 32.50.13.190 ШТ 0 953.99 9539.9
Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 СМ 0 161.95 48585

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мыски

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Девянина М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4215001548

Почтовый адрес

652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2

Адрес электронной почты

mbuzks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38474-20607

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ИП Бирюков Дмитрий Николаевич

ИНН

701403220803

Почтовый адрес

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Место нахождения

650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Тухачевского, 31г, 229, ОКАТО: 32401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.10.2024 13:01:38 (МСК)

№0139200000124016823 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка скарификатора для КДЛ

1 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.09.2024 06:52:36 (МСК)

№0139200000124014363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка лезвия хирургические

4 890 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2024 11:56:19 (МСК)

№0139200000124014317 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

29.08.2024 10:51:54 (МСК)

№0139200000124014075 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка шприцев

252 860 ₽

Начальная цена

Размещено

16.08.2024 11:43:08 (МСК)

№0139200000124013470 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка шприцев на 2 полугодие

78 065 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2024 06:56:22 (МСК)

№0139200000124011308 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.06.2024 09:39:34 (МСК)

№0139200000124009606 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка медицинских изделий.

154 333 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2024 11:59:56 (МСК)

№0139200000124008522 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

28.05.2024 11:59:30 (МСК)

№0139200000124008523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

27.04.2024 11:26:16 (МСК)

№0139200000124006768 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область