ЗАКУПКА №0139200000124000710
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
475 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2024 07:07:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2024 07:07:46 (МСК)
Заявки до
15.02.2024 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1327 | 26540 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1179.33 | 23586.6 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 282.93 | 42439.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 0 | 4359.53 | 6539.3 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 356.86 | 42823.2 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 247.86 | 74358 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 0 | 710.13 | 177532.5 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 0 | 1036.4 | 51820 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | КГ | 0 | 4084.33 | 29407.18 |
| Итого | 475046.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3842)-58-59-85
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Лукина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4215001548
Почтовый адрес
652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2
Адрес электронной почты
mbuzks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38474-20607
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САЛЮС"
ИНН
4223114337
Почтовый адрес
653039, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, пр-кт. Ленина, дом 21, квартира 43, ОКАТО: 32437000000
Место нахождения
653039, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Прокопьевск, пр-кт. Ленина, дом 21, квартира 43, ОКАТО: 32437000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
88 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:24:56 (МСК)
№0139200000126007211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка дезинфицирующих средств
609 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 12:03:54 (МСК)
№0139200000126000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка дезинфицирующих средств для ФГДС
164 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 12:56:07 (МСК)
№0139200000125013959 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка дезинфицирующих средств
395 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 09:29:06 (МСК)
№0139200000124021412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования (Ширма, штатив)
168 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 11:47:42 (МСК)
№0139200000124001060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования (Негатоскоп)
31 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 11:09:14 (МСК)
№0139200000124000953 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка перчаток хирургических
231 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 09:01:40 (МСК)
№0139200000124000811 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка чехлов защитных для датчика радиовизиографа.
3 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 09:01:06 (МСК)
№0139200000124000816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка пробирок для СПИД
11 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 09:00:26 (МСК)
№0139200000124000819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочных сосок
10 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 08:59:48 (МСК)
№0139200000124000821 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область