Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000123019657

Аукцион в электронной форме

Поставка емкосте и контейнеров для хранения и удаления медицинских отходов

106 101 ₽

Начальная цена

Размещено

14.12.2023 10:22:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.12.2023 10:22:52 (МСК)

Заявки до

26.12.2023 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов 32.50.50.190 ШТ 0 880.5 4402.5
Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов 32.50.50.190 Л ЧИСТ СПИРТ 0 1087.66 5438.3
Контейнер для системы химической дезинфекции медицинских инструментов 32.50.50.190 Л ЧИСТ СПИРТ 0 1655.83 3311.66
Лоток общего назначения, многоразового использования 32.50.50.190 ШТ 0 151.83 1821.96
Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 ШТ 0 75.6 1890
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 ШТ 0 1516.66 4549.98
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 ШТ 0 1516.66 4549.98
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 ШТ 0 8379.58 25138.74
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 ШТ 0 8379.58 25138.74
Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 ШТ 0 4265.62 29859.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мыски

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(3842)-58-59-85

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Девянина М. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4215001548

Почтовый адрес

652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2

Адрес электронной почты

mbuzks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38474-20607

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ИП Украинцев Виталий Анатольевич

ИНН

540620610982

Почтовый адрес

630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000

Место нахождения

630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Крылова, дом 69, 7, ОКАТО: 50401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.03.2024 10:11:28 (МСК)

№0139200000124003623 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка белья одноразового

381 625 ₽

Начальная цена

Размещено

15.03.2024 07:25:57 (МСК)

№0139200000124003605 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поствка набора ангиографического

446 500 ₽

Начальная цена

Размещено

06.03.2024 04:54:31 (МСК)

№0139200000124002980 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка рулонов и емкостей

194 201 ₽

Начальная цена

Размещено

05.03.2024 12:53:01 (МСК)

№0139200000124002908 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.03.2024 10:01:54 (МСК)

№0139200000124002898 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

19.02.2024 12:11:37 (МСК)

№0139200000124001876 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

19.02.2024 05:20:16 (МСК)

№0139200000124001794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.02.2024 11:47:42 (МСК)

№0139200000124001060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

15.12.2023 13:16:58 (МСК)

№0139200000123019830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка салфеток спиртовых

36 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.12.2023 10:55:23 (МСК)

№0139200000123019674 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область