ЗАКУПКА №0139200000123017739
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по страхованию
222 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 05:58:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.11.2023 05:58:41 (МСК)
Заявки до
01.12.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6095.01 | 6095.01 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4190.319 | 4190.319 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5196.41 | 5196.41 |
| ОСАГО Погрузчик SZM 930 г. н. 42 КК 49-57 | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1294.75 | 1294.75 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4190.319 | 4190.319 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4190.319 | 4190.319 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4157.37 | 4157.37 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5333.14 | 5333.14 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| VIN, мощность л.с. | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 4571.26 | 4571.26 |
| Итого | 222831.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТаштаголКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3842)-58-59-85
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4228012096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652990, Кемеровская область - Кузбасс обл, Таштагольский р-н, Таштагол г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 7
Адрес электронной почты
muztashcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38473-33030
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
179 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:58:49 (МСК)
№0139200000125018946 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
59 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 11:41:50 (МСК)
№0139200000124022184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги по обслуживанию справочно-правовой системы Гарант
160 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 11:11:23 (МСК)
№0139200000123018250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
60 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 05:40:10 (МСК)
№0139200000123018152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
14 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 05:14:09 (МСК)
№0139200000123018010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
1 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 05:13:52 (МСК)
№0139200000123018009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
8 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 05:12:31 (МСК)
№0139200000123018007 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
14 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 05:12:23 (МСК)
№0139200000123018006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка кислорода медицинского газообразного
1 872 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 05:01:46 (МСК)
№0139200000123017848 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги охраны объектов Таштагольской РБ
999 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 06:09:54 (МСК)
№0139200000123017744 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАШТАГОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область