ЗАКУПКА №0139200000123015431
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молока ультрапастеризованного
251 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 07:50:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2023 07:50:35 (МСК)
Заявки до
31.10.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 72.39 | 251772.42 |
| Итого | 251772.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Кемеровская областьГород
БеловоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3842)-58-59-85
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4231001520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652644, Кемеровская область - Кузбасс обл, Белово г, Инской пгт, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ, 21
Адрес электронной почты
zrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38452-46379
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРУППА АЛМАЗ"
ИНН
4205376072
Почтовый адрес
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, 91, 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, 91, 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (молоко)
65 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 11:56:08 (МСК)
№0139200000124016378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, кефир, сметана)
241 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 07:12:44 (МСК)
№0139200000124014166 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Молоко питьевое, ультрапастеризованное
579 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2024 12:16:32 (МСК)
№0139200000124012998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока ультрапастеризованного
427 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 11:58:25 (МСК)
№0139200000124008987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, кефир)
158 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2024 11:54:50 (МСК)
№0139200000124009013 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, кефир)
169 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 06:18:14 (МСК)
№0139200000124001409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока ультрапастеризованного
396 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 06:15:52 (МСК)
№0139200000124001408 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока ультрапастеризованного
395 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 09:52:36 (МСК)
№0139200000123020536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока ультрапастеризованного
354 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 11:58:16 (МСК)
№0139200000123019202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (молоко, йогурт, кефир)
186 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 07:37:33 (МСК)
№0139200000123017358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область