ЗАКУПКА №0139200000123015338
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
1 541 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 05:15:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2023 05:15:33 (МСК)
Заявки до
30.10.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 48441.67 | 871950.06 |
| Описание | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 55793 | 669516 |
| Итого | 1541466.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3842)-58-59-85
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Девянина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН
4205295673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650014, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ВАХРУШЕВА, 4/А
Адрес электронной почты
dogovor-gkb11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-648783
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПП "Медицинские системы"
ИНН
4207016798
Почтовый адрес
650014, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 123, 158, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650014, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 123, 158, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
333 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 06:10:18 (МСК)
№0139200000124001634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
1 435 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 04:10:07 (МСК)
№0139200000124001265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
194 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 07:13:57 (МСК)
№0139200000124000998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
289 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 06:35:28 (МСК)
№0139200000124000904 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
1 467 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 06:27:34 (МСК)
№0139200000124000903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
797 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 05:18:52 (МСК)
№0139200000124000891 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
598 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 11:14:06 (МСК)
№0139200000123016912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
471 563 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 06:30:57 (МСК)
№0139200000123015500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
846 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 06:08:38 (МСК)
№0139200000123015422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения работы КДЛ
872 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 10:44:38 (МСК)
№0139200000123015379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область