ЗАКУПКА №0139200000123005910
Аукцион в электронной форме
Поставка тестов
513 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:25:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 13:25:26 (МСК)
Заявки до
02.05.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одноразовая тест-панель для определения 10 видов наркотических веществ и их метаболитов | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 618.47 | 154617.5 |
| Одноразовая тест-панель для определения не менее 13 видов наркотических веществ и их метаболитов | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 717.2 | 358600 |
| Итого | 513217.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КалтанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4248000878
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652741, Кемеровская область - Кузбасс обл, Калтан г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 2
Адрес электронной почты
elena.palshina@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38472-34751
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГСГ КЕМЕРОВО"
ИНН
4205299607
Почтовый адрес
650003, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 53, А, 32, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650003, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Комсомольский, дом 53, А, 32, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и реагентов для лаборатории
132 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 06:55:03 (МСК)
№0139200000126000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
648 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 10:17:41 (МСК)
№0139200000125015928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
180 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 07:43:34 (МСК)
№0139200000125012647 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
487 472 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 05:16:41 (МСК)
№0139200000125007001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка реактивов и реагентов для лаборатории
334 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 04:48:39 (МСК)
№0139200000125000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
606 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 10:02:22 (МСК)
№0139200000124019470 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
570 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 12:15:26 (МСК)
№0139200000124008662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка тестов
536 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 11:33:56 (МСК)
№0139200000123019481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
65 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:29:37 (МСК)
№0139200000123005913 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
184 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:29:30 (МСК)
№0139200000123005912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛТАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область