ЗАКУПКА №0139200000123002212
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала
655 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 07:23:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2023 07:23:47 (МСК)
Заявки до
07.03.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 233.73 | 201942.72 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 168.13 | 169475.04 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 248.13 | 178653.6 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 204.4 | 9811.2 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 210.98 | 81016.32 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | ШТ | 0 | 207.33 | 14927.76 |
| Итого | 655826.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Родина Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН
4205295673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650014, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ВАХРУШЕВА, 4/А
Адрес электронной почты
dogovor-gkb11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-648783
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ВИТАКОР
ИНН
4205186000
Почтовый адрес
650061, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 68А, 203, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650061, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, 68А, 203, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шовного материала из полигликолевой кислоты
1 043 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 10:14:33 (МСК)
№0139200000126003549 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка нитей хирургических из полиэфира
1 237 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:11:56 (МСК)
№0139200000124018409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка нитей хирургических
205 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 04:36:47 (МСК)
№0139200000124018286 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка шовного материала из полигликолевой кислоты
873 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 05:08:53 (МСК)
№0139200000124018166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка шовного материала
865 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 10:40:06 (МСК)
№0139200000123020123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка шовного материала из полигликолевой кислоты
647 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 04:29:53 (МСК)
№0139200000123017295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции
983 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2023 07:02:58 (МСК)
№0139200000123002379 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов в отделение КДЛ
325 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 07:01:36 (МСК)
№0139200000123002293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов в отделение КДЛ
587 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2023 04:42:44 (МСК)
№0139200000123002270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Услуги по заправке картриджей для принтеров
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 11:24:02 (МСК)
№0139200000123002245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область