ЗАКУПКА №0139200000123001440
Запрос котировок в электронной форме
Вода питьевая бутилированная
71 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 10:43:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2023 10:43:02 (МСК)
Заявки до
21.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая упакованная | 11.07.11.120 | Л;ДМ3 | 0 | 230 | 71760 |
| Итого | 71760 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (384 2) 58-59-85
Адрес электронной почты
zelenkova@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленкова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН
4205295673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650014, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА ВАХРУШЕВА, 4/А
Адрес электронной почты
dogovor-gkb11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3842-648783
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТАЛИНКА"
ИНН
4205280437
Почтовый адрес
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проезд. 62-й, дом 6, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, проезд. 62-й, дом 6, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка воды питьевой упакованной
25 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 09:13:29 (МСК)
№0139200000126002681 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка воды питьевой
25 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2025 12:08:16 (МСК)
№0139200000125001142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка колющего медицинского инструмента
2 398 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 12:19:26 (МСК)
№0139200000123001966 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по очистке кровель, сбросу снега, уборке наледи и сосулек с крыш
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 11:55:28 (МСК)
№0139200000123001838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
26 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 07:18:58 (МСК)
№0139200000123001721 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
2 516 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 12:54:41 (МСК)
№0139200000123001680 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка степ-платформы
4 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 12:16:16 (МСК)
№0139200000123001545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка перевязочных средств
672 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 07:26:59 (МСК)
№0139200000123001500 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка перевязочных средств
2 017 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 07:24:13 (МСК)
№0139200000123001494 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
7 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2023 06:43:36 (МСК)
№0139200000123001483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
Регион: Кемеровская область