ЗАКУПКА №0139200000123000600
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 06:20:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2023 06:20:05 (МСК)
Заявки до
10.02.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | 0 | 5450331.48 | 5450331.48 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
ИНН
4205378200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. ЗАУЗЕЛКОВА, Д. 2, ПОМЕЩ. 5
Адрес электронной почты
office@ctikem.ru
Номер контактного телефона
7-3842-378231
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОФФКОМПОНЕНТ"
ИНН
5405970084
Почтовый адрес
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630039, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Автогенная, 122, 1 этаж, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению лицензии (неисключительных прав) на использование компьютерного программного обеспечения «Программный комплекс «Массовая оценка. Земли населенных пунктов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 04:40:40 (МСК)
№0139200000123017989 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по продлению прав использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных: Электронная Система "Госфинансы" бюджетная версия и Электронная система «Госзаказ» премиальная версия
264 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 06:17:12 (МСК)
№0139200000123017200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуги по уборке помещений
297 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 06:55:48 (МСК)
№0139200000123016263 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники
178 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 10:01:15 (МСК)
№0139200000123015993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка автоматизированных рабочих мест
3 102 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 11:26:24 (МСК)
№0139200000123014928 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для оргтехники
587 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 12:50:03 (МСК)
№0139200000123008120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка и монтаж кондиционеров бытовых (сплит-систем)
91 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 06:39:22 (МСК)
№0139200000123004965 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумажных изделий для хозяйственных нужд
59 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 05:15:25 (МСК)
№0139200000123004742 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бумаги для офисной техники формата А3
13 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 09:51:46 (МСК)
№0139200000123004273 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 12:51:07 (МСК)
№0139200000123004088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область