ЗАКУПКА №0139200000122017351
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств
221 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 06:29:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2022 06:29:40 (МСК)
Заявки до
30.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства FORD TRANSIT гос. н. АТ 808 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 6458.43 | 6458.43 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства CHEVROLET NIVA гос. н. В 039 ЕТ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства UAZ PATRIOT гос. н. У 681ВН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ГАЗ-331061 гос. н. О 723ВО 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 1732D0 гос. н. Х 406ВТ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 1732D0 гос. н. Х 413 ВТ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 393810 гос. н. Т 958 ВУ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КО – 507К гос. н. Н 863 ЕН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 28243Е гос. н. Н 697 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 3037 гос. н. Н 815 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства JCB 3CX гос. н. 7618 КВ 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1229.75 | 1229.75 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ДМК-70 гос. н. Н 560 КС 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства UAZ PATRIOT гос. н. X 118 КА 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 3708ВВ У 314 ЕУ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 658610 гос. н. У 160 ЕУ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КАМАЗ 6460-73 гос. н. У 211 ЕУ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КАМАЗ 43255-R4 гос. н. У 240 ЕУ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ВМК 43253 Е5 гос. н. Н 862 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ПУМ-4853 гос. н. 2807 КО 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1229.75 | 1229.75 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 3CX 14M2WM гос. н. 2806 КО 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1229.75 | 1229.75 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства Газ-3302 гос. н. В 352 РВ 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ВИПО-24-01-С42 гос. н. Х 691 КН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5437.7 | 5437.7 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 32591D гос. н. В 386РВ 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства ДМК-70 гос. н. Н 488 КС 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства CHEVROLET NIVA гос. н. У 060 УС 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 3708ВВ гос. н. Е 795 КК 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства JCB3CX гос. н. 5005 КО 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 1229.75 | 1229.75 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства CHEVROLET NIVA гос. н. У 592 ЕС 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства 780542 гос. н. Х 204 КН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КО-507К гос. н. В 364 КН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КАМАЗ 65116-А5 гос. н. Х 684 КМ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства КАМАЗ 65115-50 гос. н. А 365 КН 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 8186.51 | 8186.51 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT LOGAN гос. н. К 570 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT LOGAN гос. н. К 548 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT LOGAN гос. н. К 557 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства HYUNDAI CRETA гос. н. Н 485 КЕ 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства CHEVROLET NIVA гос. н. У 885 ХТ 42 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 4384.73 | 4384.73 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT DUSTER гос. н. Е 119 КР 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT DUSTER гос. н. Е 100 КР 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Оказание услуг по ОСАГО владельцев транспортного средства RENAULT DUSTER гос. н. Е 090 КР 142 | 65.12.21.000 | ЕД | 1 | 5580.56 | 5580.56 |
| Итого | 221904.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Знышева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
ИНН
4205061450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650070, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛ. ЗАУЗЕЛКОВА, Д.2
Адрес электронной почты
shatskaya.00@bk.ru
Номер контактного телефона
7-3842-311433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств
41 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 12:19:51 (МСК)
№0139200000124019586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств
216 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 04:37:14 (МСК)
№0139200000124018654 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
27 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 04:24:11 (МСК)
№0139200000124009625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
5 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 11:34:40 (МСК)
№0139200000124006977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
21 943 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2024 12:38:51 (МСК)
№0139200000124005116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств
465 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 09:55:11 (МСК)
№0139200000123018217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
420 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 12:54:58 (МСК)
№0139200000122017440 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
161 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 12:49:06 (МСК)
№0139200000122017438 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка оборудования
427 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 10:43:07 (МСК)
№0139200000122017397 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка инструмента
311 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 10:41:43 (МСК)
№0139200000122017393 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО КОНТРОЛЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область