ЗАКУПКА №0139200000122016854
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
316 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:01:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2022 12:01:48 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носилки медицинские | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 9960 | 29880 |
| Набор для минитрахеостомии (коникотомии) с канюлей 4.0 мм | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 11100 | 33300 |
| Контейнеры | 32.50.50.190 | ШТ | 8 | 1221.66 | 9773.28 |
| Щит спинальный с устройтвом для фиксации рентгенпрозрачный, амагнитный | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 43375 | 130125 |
| Тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления | 32.50.50.190 | ШТ | 3 | 37739 | 113217 |
| Итого | 316295.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ТопкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Девянина М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4241002280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652300, Кемеровская область - Кузбасс обл, Топкинский р-н, Топки г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ, 1/-, -
Адрес электронной почты
crb_zak@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38454-46085
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИРИУС"
ИНН
7017384887
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
67 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 06:13:14 (МСК)
№0139200000122018063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
74 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 06:11:26 (МСК)
№0139200000122018061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
135 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 12:16:23 (МСК)
№0139200000122018001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Услуги автотранспорта по уборке снега
236 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 06:59:43 (МСК)
№0139200000122017925 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований
94 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 06:42:08 (МСК)
№0139200000122017898 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственных товаров
15 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 13:20:11 (МСК)
№0139200000122017871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
403 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 10:18:46 (МСК)
№0139200000122017481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
151 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 10:35:02 (МСК)
№0139200000122017266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинского оборудования
205 677 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 11:41:31 (МСК)
№0139200000122017058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка медицинских изделий
80 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:16:52 (МСК)
№0139200000122016855 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОПКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область