ЗАКУПКА №0139200000122016193
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 09:15:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2022 09:15:14 (МСК)
Заявки до
16.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи | 61.30.10.000 | УСЛ ЕД | 12 | 5833.33 | 69999.96 |
| Итого | 69999.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Гражданцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
ИНН
4205115313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 127/А
Адрес электронной почты
Zakupkicod@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3842-772236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "КУЗБАСС"
ИНН
4205386546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 12:35:13 (МСК)
№0139200000124018358 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 13:10:45 (МСК)
№0139200000123015186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению спутникового канала связи для доступа к телефонной сети и сети "Интернет"
136 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2023 11:25:41 (МСК)
№0139200000123013807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
1 907 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:20:57 (МСК)
№0139200000122017253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по технической поддержке программно-технического комплекса центра обработки вызовов экстренных оперативных служб Кемеровской области по единому номеру «112»
8 643 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 12:41:16 (МСК)
№0139200000122017084 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по информационному сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет 7. хх"
111 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:50:12 (МСК)
№0139200000122016591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка страховочных устройств
41 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:39:02 (МСК)
№0139200000122016577 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка автомобильных шин
129 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 10:38:49 (МСК)
№0139200000122016576 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по поставке, обслуживанию и обновлению баз данных справочно-правовой системы
88 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 10:46:27 (МСК)
№0139200000122016351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению каналов доступа к виртуальным частным сетям (VPN)
1 534 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2022 11:02:57 (МСК)
№0139200000122016229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область