ЗАКУПКА №0139200000122015328
Запрос котировок в электронной форме
Поставка молоко сухое м.д.ж. 26%
14 917
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:59:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2022 10:59:02 (МСК)
Заявки до
08.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сухое жирность 26% | 10.51.22.112 | КГ | 25 | 596.67 | 14916.75 |
| Итого | 14916.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Воронова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4215001548
Почтовый адрес
652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2
Адрес электронной почты
mbuzks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38474-20607
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРУППА АЛМАЗ"
ИНН
4205376072
Почтовый адрес
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, 91, 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650055, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Кузнецкий, 91, 1, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка молоко сухое м.д.ж. 26 % на 2025 год
46 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 09:45:26 (МСК)
№0139200000124018090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молоко сухое м.д.ж. 26 % на 4 квартал
48 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 10:40:23 (МСК)
№0139200000124012715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молоко сухое м.д.ж. 26% на 3 квартал 2024 года
59 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 06:18:17 (МСК)
№0139200000124009111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молоко сухое м.д.ж. 26% на 4 кв
33 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 06:02:35 (МСК)
№0139200000123011557 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молоко сухое м.д.ж 26 %
26 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 06:28:58 (МСК)
№0139200000123007037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока за вредные условия труда
254 213
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 12:54:57 (МСК)
№0139200000122015361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молока
248 307
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:01:16 (МСК)
№0139200000122015334 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка яйцо куриное столовое пищевое
39 270
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:01:08 (МСК)
№0139200000122015333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка печени говяжьей с/м
86 847
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 11:00:57 (МСК)
№0139200000122015332 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара белого кристаллического на 4 кв
17 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:59:38 (МСК)
№0139200000122015330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область