ЗАКУПКА №0139200000122015178
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов
396 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 12:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2022 12:08:06 (МСК)
Заявки до
03.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов | 71.20.19.190 | ЕД | 1 | 396000 | 396000 |
| Итого | 396000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Шмидт О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
ИНН
4218010999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИКЦ "Экспертиза Кузбасса"
ИНН
4253031656
Почтовый адрес
654044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, аб/ящ 5069, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654044, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, аб/ящ 5069, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 07:21:14 (МСК)
№0339300249523000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению электроизмерений (испытаний) медицинского оборудования и электроустановок, измерения уровня освещенности помещений
331 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 10:44:09 (МСК)
№0339300249523000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований и измерений в рентгеновских кабинетах
295 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 06:05:46 (МСК)
№0339300249523000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований и измерений в рентгеновских кабинетах
582 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2023 06:38:58 (МСК)
№0339300249523000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по испытанию электрозащитных средств
31 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 09:50:13 (МСК)
№0139200000123003416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
138 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:15:29 (МСК)
№0139200000122015306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
838 400
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:07:17 (МСК)
№0139200000122015305 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
350 946
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 06:46:30 (МСК)
№0139200000122015285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по аренде медицинского оборудования
2 555 000
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 11:19:15 (МСК)
№0139200000122015260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных препаратов
306 600
Начальная ценаРазмещено
25.10.2022 04:48:18 (МСК)
№0139200000122015199 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область