Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000122014205

Аукцион в электронной форме

Поставка оборудования для оснащения стоматологического кабинета

565 905

Начальная цена

Размещено

10.10.2022 11:39:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.10.2022 11:39:14 (МСК)

Заявки до

18.10.2022 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка стоматологическая 32.50.11.000 ШТ 1 565905.33 565905.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мыски

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Воронько К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4215001548

Почтовый адрес

652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2

Адрес электронной почты

mbuzks@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38474-20607

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Победитель

Наименование

ООО 'ИнПрофи'

ИНН

4217115685

Почтовый адрес

654084, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Павловского, дом 6, кв.24, ОКАТО: 32431000000

Место нахождения

654084, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Павловского, дом 6, кв.24, ОКАТО: 32431000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 06:38:04 (МСК)

№0139200000126009443 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.06.2024 09:39:34 (МСК)

№0139200000124009606 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

10.08.2023 06:29:49 (МСК)

№0139200000123012022 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

05.04.2023 10:37:14 (МСК)

№0139200000123004855 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.10.2022 10:44:34 (МСК)

№0139200000122014573 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

14.10.2022 10:42:42 (МСК)

№0139200000122014570 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.10.2022 09:04:54 (МСК)

№0139200000122014464 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.10.2022 12:43:51 (МСК)

№0139200000122014401 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

12.10.2022 12:39:01 (МСК)

№0139200000122014396 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

11.10.2022 12:32:29 (МСК)

№0139200000122014299 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область