ЗАКУПКА №0139200000122013700
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
184 200
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 10:44:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2022 10:44:54 (МСК)
Заявки до
06.10.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 300 | 614 | 184200 |
| Итого | 184200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (384 2) 58-59-85
Адрес электронной почты
zelenkova@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленкова Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4242000455
Почтовый адрес
652240, Кемеровская обл, Тяжинский р-н, пгт Тяжинский, Кемеровская обл, Тяжинский р-н, пгт Тяжинский, ул Октябрьская, дом 2
Адрес электронной почты
koknd_tyag_r@mail.ru
Номер контактного телефона
7-906-9309477
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петросян Ашот Арамаисович
ИНН
420600466333
Почтовый адрес
650517, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Сухово, пер. Кирпичный, 3, ОКАТО: 32207841002
Место нахождения
650517, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Сухово, пер. Кирпичный, 3, ОКАТО: 32207841002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
1 053 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 11:40:55 (МСК)
№0139200000124022459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
146 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 07:52:02 (МСК)
№0139200000124017449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
829 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2024 10:42:29 (МСК)
№0139200000124013050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ А.П. ПЕТРЕНКО" и еще 1
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
223 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 11:21:24 (МСК)
№0139200000124012787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 05:02:07 (МСК)
№0139200000123021014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
289 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 10:32:39 (МСК)
№0139200000123019456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
279 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 04:38:16 (МСК)
№0139200000123008306 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
498 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 11:31:34 (МСК)
№0139200000123006670 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
158 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 04:47:25 (МСК)
№0139200000122020766 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)
308 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2022 10:42:58 (МСК)
№0139200000122020744 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЯЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область