ЗАКУПКА №0139200000122012922
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
37 254
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 09:34:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2022 09:34:56 (МСК)
Заявки до
23.09.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | ПАР | 3600 | 8.87 | 31932 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | ПАР | 600 | 8.87 | 5322 |
| Итого | 37254 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Денискина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4244001239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652270, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, Верх-Чебула пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 54
Адрес электронной почты
adm.chebcrb@kuzbass.net
Номер контактного телефона
7-38444-21089
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Савенков Денис Геннадьевич
ИНН
420591671750
Почтовый адрес
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Молодежный, 5, 123, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650070, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Молодежный, 5, 123, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственно-бытового товара
70 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:52:51 (МСК)
№0139200000126009320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
374 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 11:41:26 (МСК)
№0139200000126000725 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка хозяйственно-бытового товара
205 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 09:28:15 (МСК)
№0139200000125012184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
430 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 06:24:35 (МСК)
№0139200000125001131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделия медицинского назначения
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2024 12:36:47 (МСК)
№0139200000124001345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
399 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 12:11:58 (МСК)
№0139200000123007814 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка иделий медицинского назначения
303 901
Начальная ценаРазмещено
23.09.2022 10:45:40 (МСК)
№0139200000122013412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
поставка горюче смазочных материалов
980 400
Начальная ценаРазмещено
22.09.2022 07:20:25 (МСК)
№0139200000122013318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Размещено
20.09.2022 13:41:54 (МСК)
№0139200000122013167 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
83 597
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 09:42:23 (МСК)
№0139200000122012936 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕБУЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область