ЗАКУПКА №0139200000122010897
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
8 933
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 06:15:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2022 06:15:17 (МСК)
Заявки до
17.08.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению специальной оценки условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 8 | 1116.67 | 8933.36 |
| Итого | 8933.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Смыкова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
ИНН
4205115313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650010, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 127/А
Адрес электронной почты
Zakupkicod@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3842-772236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Астрон»
ИНН
7017376460
Почтовый адрес
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 30/2, 160, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр. Ленина, 30/2, 160, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
10 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 04:37:15 (МСК)
№0139200000125003515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
46 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 10:19:30 (МСК)
№0139200000124007649 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
366 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 09:00:17 (МСК)
№0139200000123007213 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для снегоходов
609 622
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 11:40:08 (МСК)
№0139200000122011600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту здания пожарной части
2 414 100
Начальная ценаРазмещено
17.08.2022 11:04:37 (МСК)
№0139200000122011350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Размещено
17.08.2022 09:40:45 (МСК)
№0139200000122011324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по капитальному ремонту вольера
275 100
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 13:22:59 (МСК)
№0139200000122011014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по прохождению обучения работника авиационного звена по программе "Программа профессиональной переподготовки по квалификации Летчик-наблюдатель"
1 668 596
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 12:19:59 (МСК)
№0139200000122010994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для текущего ремонта автобуса
57 733
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 12:18:41 (МСК)
№0139200000122010992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область
Поставка комбинезонов летних техногенных
72 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 12:21:02 (МСК)
№0139200000122010937 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ПО ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ КУЗБАССА"
Регион: Кемеровская область