ЗАКУПКА №0139200000122008447
Аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих к компьютерной технике
997 674
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 10:57:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2022 10:57:34 (МСК)
Заявки до
01.07.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | МБАЙТ/С | 32 | 2527.69 | 80886.08 | |
| Накопитель данных внутренний | МБАЙТ/С | 12 | 13163.08 | 157956.96 | |
| Накопитель данных внутренний | МБАЙТ/С | 8 | 17377.86 | 139022.88 | |
| Накопитель данных внутренний | МБАЙТ/С | 20 | 4721.81 | 94436.2 | |
| Накопитель данных внутренний | МБАЙТ/С | 12 | 27690.22 | 332282.64 | |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ШТ | 3 | 48079.79 | 144239.37 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ШТ | 2 | 24424.98 | 48849.96 |
| Итого | 997674.09 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
НовокузнецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Гражданцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
ИНН
4218010999
Почтовый адрес
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, Советской Армии (Заводской р-н), 49
Место нахождения
Российская Федерация, 654038, Кемеровская область - Кузбасс обл, Новокузнецк г, ПР-КТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ (ЗАВОДСКОЙ Р-Н), Д.49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Обод Екатерина Андреевна
ИНН
421306291803
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Ленинградский, 5, 523, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт. Ленинградский, 5, 523, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к компьютерной технике
190 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 08:46:33 (МСК)
№0339300249523000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для автотранспортных средств
63 570
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 06:51:01 (МСК)
№0139200000122008602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка запасных частей для автотранспортных средств
85 285
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 06:50:52 (МСК)
№0139200000122008600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов для автотранспортных средств
62 028
Начальная ценаРазмещено
27.06.2022 06:47:55 (МСК)
№0139200000122008594 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения
1 135 404
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 07:31:18 (МСК)
№0139200000122008536 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания
585 000
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 11:21:45 (МСК)
№0139200000122008479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка специальной обуви
147 265
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 11:21:42 (МСК)
№0139200000122008478 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка комплектующих к компьютерной технике
874 056
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 11:16:01 (МСК)
№0139200000122008475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка бытовой техники
304 730
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 11:08:33 (МСК)
№0139200000122008459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область
Поставка технических жидкостей и смазочных материалов
248 032
Начальная ценаРазмещено
23.06.2022 10:57:45 (МСК)
№0139200000122008449 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА"
Регион: Кемеровская область