Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0139200000122003866

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг на проведение внешнего контроля качества лабораторий

148 884

Начальная цена

Размещено

05.04.2022 13:15:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.04.2022 13:15:20 (МСК)

Заявки до

14.04.2022 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Иммуногематология 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 13194 13194
ОБЩИЕ БИОХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ КРОВИ (11+), 3 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 11547 11547
ГОРМОНЫ И ВИТАМИНЫ КРОВИ(1-5), 3 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 13032 13032
ГЕМОЦИТОМЕТРИЯ-16, 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 13824 13824
Показатели гемостаза: Коагулология – 1, 3 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 9450 9450
МОРФОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЛЕЙКОЦИТОВ И ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ (подсчет лейкоцитарной формулы в контрольных мазках крови), 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 9492 9492
ВЫЯВЛЕНИЕ КУМ В ПРЕПАРАТАХ МОКРОТЫ МИКРОСКОПИЕЙ ПО ЦИЛЮ-НИЛЬСЕНУ (окрашенные и неокрашенные препараты) 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 8934 8934
Иммуносерологические исследования сыворотки крови на выявление антител к Treponema Pallidum серологическими методами в сыворотке 86.90.15.000 ШТ 1 8136 8136
Иммуносерологические исследования крови на выявление антител HBsAg методом ИФА в сыворотке крови (ИФА HBs Ag) 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 7962 7962
Иммуносерологическиеисследования сыворотки крови на выявление антител ВГС методом ИФА в сыворотке крови (ИФА ВГС) 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 7776 7776
Иммуносерологические исследования сыворотки крови на выявление антител ВИЧ-1,2 методом ИФА в сыворотке крови (ИФА ВИЧ) ) для скрининговых лабораторий) 2 цикла 86.90.15.000 ШТ 1 8862 8862
ИДЕНТИФИКАЦИЯ МИКРООРГАНИЗМОВ. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К АНТИБИОТИКАМ (клиническая микробиология, расширенная) 86.90.15.000 ШТ 1 8097 8097
ВЫЯВЛЕНИЕ АНТИТЕЛ IgG И IgM к ВИРУСУ SARS-CoV-2 86.90.15.000 ШТ 1 17802 17802
ВЫЯВЛЕНИЕ ДНК N. gonorrhoeae и С. trachomatis МЕТОДОМ ПЦР 86.90.15.000 ШТ 1 10776 10776

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3842-585985

Адрес электронной почты

ugz@ugzko.ru

Ответственное должностное лицо

Конради М. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4214003334

Почтовый адрес

652878, Кемеровская область - Кузбасс, Междуреченск Город, 50 лет Комсомола Проспект, дом 39

Адрес электронной почты

nachks@mcgb.ru

Номер контактного телефона

7-38475-27725

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Почтовый адрес

650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931

Место нахождения

Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63

Документация

Победитель

Наименование

АСНП "ЦВКК"

ИНН

7709616466

Почтовый адрес

129090, Российская Федерация, г. Москва, пл. Сухаревская М., дом 3, строение 2, ОКАТО: 45286570000

Место нахождения

129090, Российская Федерация, г. Москва, пл. Сухаревская М., дом 3, строение 2, ОКАТО: 45286570000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.05.2026 12:54:50 (МСК)

№0139200000126006223 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

30.04.2026 05:30:23 (МСК)

№0139200000126005184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

02.04.2026 12:40:01 (МСК)

№0139200000126003816 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.03.2026 07:22:46 (МСК)

№0139200000126002695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

13.12.2023 07:29:41 (МСК)

№0139200000123019540 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

15.04.2022 06:11:13 (МСК)

№0139200000122004467 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.04.2022 12:19:01 (МСК)

№0139200000122004027 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

07.04.2022 06:52:46 (МСК)

№0139200000122003963 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Размещено

06.04.2022 11:35:36 (МСК)

№0139200000122003932 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область

Поставка наборов реагентов

947 387

Начальная цена

Размещено

06.04.2022 06:56:31 (МСК)

№0139200000122003890 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Кемеровская область