ЗАКУПКА №0139200000121016896
Электронный аукцион
оказание информационных услуг в периодическом печатном издании
206 400
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 12:53:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2021 12:53:18 (МСК)
Заявки до
10.01.2022 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 63.91.11.000 | СМ2 | 3000 | 68.8 | 206400 |
| Итого | 206400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Кемеровская областьГород
КемеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Гражданцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
ИНН
4205121130
Почтовый адрес
650060, Кемеровская Область, Кемерово Город, Ленина Проспект, дом 141, корпус Г
Адрес электронной почты
depart@ufz-kemerovo.ru
Номер контактного телефона
7-3842-539833
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "КУЗБАСС"
ИНН
4205386546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650066, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание информационных услуг по информированию населения о положении на рынке труда в Кемеровской области-Кузбассе в периодическом печатном издании
276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 06:52:52 (МСК)
№0139200000123018927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание информационных услуг по информированию населения о положении на рынке труда в Кемеровской области - Кузбассе в периодическом печатном издании
239 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2022 11:41:15 (МСК)
№0139200000122020638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по продлению лицензии программы для ЭВМ «1С-Битрикс24»
63 538
Начальная ценаРазмещено
13.05.2022 12:15:59 (МСК)
№0139200000122005832 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по разработке моделей угроз и технических заданий на построение систем защиты
119 400
Начальная ценаРазмещено
13.04.2022 11:54:28 (МСК)
№0139200000122004343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
поставка кресел офисных
244 988
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 12:22:51 (МСК)
№0139200000122002040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационному ресурсу СПАРК для 2-х рабочих мест, содержащему информацию о зарегистрированных юридических лицах и индивидуальных предпринимателях
283 500
Начальная ценаРазмещено
09.03.2022 12:52:04 (МСК)
№0139200000122001927 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов
141 512
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 12:34:35 (МСК)
№0139200000122001462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Размещено
04.02.2022 12:47:30 (МСК)
№0139200000122000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
144 064
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 11:16:28 (МСК)
№0139200000122000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область
Размещено
20.01.2022 09:33:20 (МСК)
№0139200000122000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КУЗБАССА
Регион: Кемеровская область