ЗАКУПКА №0139200000121015535
Электронный аукцион
Поставка кисломолочной продукции ( на 1 полугодие 2022 года )
111 280
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:39:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 11:39:08 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сметана от 10,0 % до 17,0 % жирности | 10.51.52.211 | КГ | 85 | 208.8 | 17748 |
| Ацидофилин | 10.51.52.120 | КГ | 670 | 83.15 | 55710.5 |
| Ацидофилин | 10.51.52.120 | КГ | 126 | 300.17 | 37821.42 |
| Итого | 111279.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
МыскиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Гражданцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4215001548
Почтовый адрес
652849, Кемеровская обл, г Мыски, Кемеровская обл, г Мыски, б-р Юбилейный, дом 2
Адрес электронной почты
mbuzks@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38474-20607
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Русь"""
ИНН
4253003592
Почтовый адрес
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654063, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Димитрова, дом 7 корпус 1, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Продажа"
ИНН
4252007160
Почтовый адрес
654201, Российская Федерация, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с. Сосновка, ул. Запсибовская, 2, ОКАТО: 32219860001
Место нахождения
654201, Российская Федерация, Кемеровская обл., Новокузнецкий р-н, с. Сосновка, ул. Запсибовская, 2, ОКАТО: 32219860001
Другие торги заказчика
Поставка молочной продукции (творог, ряженка, сметана) за 2 полугодие 2022г
127 121
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 10:44:21 (МСК)
№0139200000122006692 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 10
16 005
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:52:50 (МСК)
№0139200000121015796 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 9
105 204
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 08:52:33 (МСК)
№0139200000121015794 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка огурцов консервированных
21 266
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:22:25 (МСК)
№0139200000121015657 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 4
39 074
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 06:15:12 (МСК)
№0139200000121015606 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 5
112 029
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 06:11:00 (МСК)
№0139200000121015602 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 3
115 260
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 06:06:56 (МСК)
№0139200000121015599 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка лекарственных средств часть 7
37 925
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 06:05:55 (МСК)
№0139200000121015596 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка соли поваренной пищевой йодированной на 1 полегодие 2022 года
2 376
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 12:53:59 (МСК)
№0139200000121015571 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка сахара белого кристаллического на 1 полугодие 2022 года
73 887
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:42:47 (МСК)
№0139200000121015536 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область