ЗАКУПКА №0139200000121005804
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (бинты гипсовые медицинские)
136 344
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 09:54:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2021 09:54:05 (МСК)
Заявки до
05.07.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 200 | 77.29 | 15458 |
| Бинты гипсовые медицинские | 21.20.24.132 | ШТ | 500 | 99.36 | 49680 |
| Губка бактерицидная | ШТ | 200 | 356.03 | 71206 | |
| Итого | 136344 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Еловская В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4235002282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 652449, Кемеровская область - Кузбасс обл, Крапивинский р-н, Зеленогорский пгт, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.31
Адрес электронной почты
kdvcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38446-25100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОГУЛИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
420505875382
Место нахождения
650061, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-т Шахтеров, 72 а, 93, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНАС"
ИНН
4205242449
Почтовый адрес
650040, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ РАДИЩЕВА, 2/6
Место нахождения
650040, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г КЕМЕРОВО, УЛ РАДИЩЕВА, 2/6
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (бинты гипсовые).
73 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 10:46:48 (МСК)
№0139200000122019943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов.
564 997
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 05:15:33 (МСК)
№0139200000121009134 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка нефтепродуктов.
1 523 016
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 05:14:50 (МСК)
№0139200000121009133 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка молочной продукции (сыр, творог).
40 419
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 10:57:45 (МСК)
№0139200000121009096 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка рентгеновской пленки, кассет рентгенографических.
291 078
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 12:24:50 (МСК)
№0139200000121009040 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка продуктов питания.
50 432
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 07:08:53 (МСК)
№0139200000121008940 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка кислорода газообразного медицинского.
885 082
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 05:25:48 (МСК)
№0139200000121008916 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения (салфетка инъекционная спиртовая)
211 000
Начальная ценаРазмещено
30.08.2021 05:17:45 (МСК)
№0139200000121008910 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка изделий медицинского назначения.
242 161
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 06:32:27 (МСК)
№0139200000121006551 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Поставка расходных материалов (материалы перевязочные и аналогичные материалы)
535 934
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 06:00:20 (МСК)
№0139200000121006205 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область