ЗАКУПКА №0139200000121005299
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
748 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 04:58:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2021 04:58:19 (МСК)
Заявки до
23.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 748000 | 748000 |
| Итого | 748000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьГород
ОсинникиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3842-585985
Адрес электронной почты
ugz@ugzko.ru
Ответственное должностное лицо
Заболотников Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4222016721
Почтовый адрес
652804, Кемеровская область - Кузбасс, Осинники, Кемеровская область - Кузбасс обл, г Осинники, ул Больничный Городок, дом 44/2
Адрес электронной почты
gorpolosin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38471-51625
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес
650000, г.Кемерово, пр.Советский, д. 61, Почтамт а/я 931
Место нахождения
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедСТОР""
ИНН
4217097740
Почтовый адрес
654011, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Авиаторов, 45, 64, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654011, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Авиаторов, 45, 64, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Сибирское здоровье'
ИНН
4217074647
Почтовый адрес
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Грдины, 17А, 417, ОКАТО: 32431373000
Место нахождения
654066, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Грдины, 17А, 417, ОКАТО: 32431373000
Наименование
ООО "МЕДСЕРВИС"
ИНН
4205101374
Почтовый адрес
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Карболитовская, дом 1, корп.173, 402, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650000, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, Карболитовская, дом 1, корп.173, 402, ОКАТО: 32401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического биохимического
147 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 10:11:49 (МСК)
№0139200000123014882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора автоматического биохимического
183 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 12:16:20 (МСК)
№0139200000123013277 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
1 670 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 14:05:38 (МСК)
№0139200000122018958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
520 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 11:52:58 (МСК)
№0139200000122018834 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
207 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 11:36:10 (МСК)
№0139200000122016847 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
207 497
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 10:57:34 (МСК)
№0139200000122015326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
346 917
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 13:57:43 (МСК)
№0139200000122010266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения и горячего водоснабжения
306 900
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 07:29:19 (МСК)
№0139200000122009503 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
1 375 776
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 09:06:19 (МСК)
№0139200000121008125 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область
Оказание услуг по ремонту медицинских изделий
1 251 245
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 08:55:26 (МСК)
№0139200000121006764 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Кемеровская область